www.zavrab.ru

.

Звездные пары удивились внезапной встрече в маленьком городке.
32-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля проводят отпуск вместе с детьми в Испании. Резидент Comedy Club регулярно публикует яркие фото в Instagram, сопровождая их забавными подписями.

Также на популярный курорт отправились друзья артистов Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Звездная пара отдыхает в небольшом испанском городке на побережье Коста-Браво со своей годовалой дочерью Амелией.

Павел и Ляйсан случайно встретили Юлию и Алексея, а также своих друзей - продюсера Романа Емельянова и его жену Юлию. Об этом забавном случае поклонникам рассказала Ковальчук в Instagram: «Вот где бы мы еще все встретились, как не в малюсеньком городке в нескольких тысячах километров от столицы?! А фото называется - «Паша- красавчег»))) Прости, дорогой, но зато мы тут все получились».
«Паша соответствует своему сценическому образу, так что все норм))», «Первое впечатление – какое хорошее веселое, дружеское фото, не разглядывая лиц)) но после "Паша-красавчег" ищешь и понимаешь, в чем суть»,
«Хорошее фото!», «Очень светлое и счастливое фото! Получилось замечательно! Всем семейного счастья, здоровья, и, побольше красивых лапочек- детишек!» - прокомментировали кадр подписчики.

Отметим, что в Испании у семьи Чумакова есть собственные апартаменты, которые они приобрели несколько лет назад. По словам певцом, именно здесь они могут уединенно провести время, не переживая о внимании фанатов или прессы.

Фото: @juliakovalchuk, @pavelvolyaofficial

Рейтинг: 
0
Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Наши пользователи

Аватар пользователя Anne
Аватар пользователя Marinka
Аватар пользователя Avgustina
Аватар пользователя Marina1992
Аватар пользователя Kreams
Аватар пользователя Kots

Интересные статьи

Тусклыми, мутными, хрупкими, деформированными ногти могут стать по разным причинам. Одна из самых неприятных - грибковая инфекция. Группа риска - поклонники резиновой обуви и перчаток, а также люди, вынужденные постоянно контактировать с моющими веществами и водой. Влага вообще не на пользу ногтям. Спасайся, кто может, с помощью стиральных и посудомоечных машин, моющих пылесосов или швабр с системой самовыжимания. Затягивать с визитом к врачу излишне. Любая инфекция, грибковая не исключение, легче поддается лечению на ранних стадиях заболевания. Впрочем, все может оказаться не так серьезно и в...

РСЯ

РСЯ