Вы здесь

Во втором выпуске шоу "Титаны. Битва сезонов" покинули пять атлетов - все представители 1 сезона. В этой пятёрке оказались и чемпионка мира и России по спортивно-бальным танцам Вера Бондарева.
Но поклонников проекта волновал совершенно другой вопрос: была ли Вера уже беременна, когда проходили съёмки этого сезона.
Почему все стали задаваться этим вопросом? Дело в том, что неделю назад Вера поделилась видео с занятий по танцам, на котором хорошо заметен округлившийся животик. Мастера расследований сразу же все посчитали, соотнесли с датами съёмок и поняли, что скорее всего Бондарева уже была в положении. И это очень удивило многих, потому что все видели, как она проходила 1 этап соревнований, не уступая мужчинам.
Однако Вера никак не комментировала ситуацию, они с супругом Алексеем Столяровым лишь подтвердили, что действительно в скором времени станут родителями. И только сегодня Вера решила ответить на самый волнующий вопрос.
Танцовщица подтвердила, что во время съёмок уже была беременна, но об этом она не знала. И только спустя несколько дней после вылета она узнала о том, что ждёт ребёнка.
Как сказала сама Вера, всё, что ни делается, всё к лучшему.





Добавить комментарий