Вы здесь

Певица в восторге от поездки во Францию.
Певица Валерия недавно побывала во Франции. И осталась в восторге от страны, кухни и людей. Приятно удивила звезду неожиданная встреча с легендой французского кино – Жан-Полем Бельмондо.
Актер с удовольствием сфотографировался с исполнительницей, а снимок Валерия опубликовала в своем Instagram.
«Неожиданная встреча в отеле с легендой французского кинематографа. Убеленный сединами Жан-Поль Бельмондо с удовольствием сфотографировался, щедро наградив меня комплиментами. Приятно, шут возьми. Кстати, он тоже апрельский. 9 числа ему исполнилось 85 лет», - написала в своем микроблоге звезда.
Подписчики Валерии отметили, что, несмотря на возраст, французский актер не растерял своего былого шарма и лоска. А вот певицу обвинили в том, что на снимке кажется, будто ее заставили сфотографироваться с актером: это выдает поза звезды и ее выражение лица.
Фото: @valeriya
Добавить комментарий