Вы здесь
Артистка не сдержала эмоций, узнав о победе российских футболистов в матче со сборной Испании.
Вчера состоялся матч между сборными России и Испании в рамках Чемпионата мима по футболу. Российские спортсмены одержали победу после серии пенальти и прошли в четвертьфинал мундиаля.
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили футболистов и выразили им свое восхищение. Так, артистка Вера Сотникова сорвала спектакль в Санкт-Петербурге, в котором участвовала с Андреем Ургантом, Александром Стекольниковым, Мариной Доможировой и Дмитрием Авериным.
В Театре Эстрады имени Райкина во время спектакля «Ну и фрукт ты!» Вера выбежала на сцену, начала прыгать и кричать от радости. Также рассказал зрителям о победе футболистов Ургант. Актер добавил в реплику своего героя фразу о спортивных достижениях российской сборной за несколько секунд до эмоционального «выступления» Сотниковой.
«Последние минуты матча досматривала по мобильнику. Кричать нельзя - идет спектакль! Но когда выиграли пенальти, Андрей Ургант прямо на сцене, якобы разговаривает по телефону, сообщает, что МЫ выиграли. Наш зал взревел! Я кричала как сумасшедшая и ПОЧЕМУ-ТО выбежала на сцену и стала прыгать!» - призналась артистка.
По словам Веры, она не смогла совладать с собой и принесла извинения зрителям. «Оправдание этому поступку только такое - хотелось обнять всех зрителей, весь мир! Такой радости и счастья всех россиян я не помню на своем веку! Как я рада за нашу страну!!!» - сообщила Сотникова подписчикам в Instagram.
Фото: Persona Stars, @sotnikova4141
Добавить комментарий