Вы здесь

Все таки личность Сергея Безрукова неоднозначная. Активно с его творчеством мне довелось познакомиться с выходом популярного сериала Бригада. В том сериале как раз таки главную роль бандита Сашу Белого сыграл Сергей Безруков. Сериал, конечно культовый. Здесь и любовная драма и детская неразрушимая дружба и борьба за власть. Да и Безруков очень ярко вжился в своего персонажа. В общем зацепило. А далее головокружительный всплеск в карьере. Сергей Безруков стал сниматься практически везде. Иисус Христос в Мастер и Маргарита, Высоцкий, целый сериал Участок с ним в главной роли.
Но все это приходится на 2002-2010 года. Помните даже тогда его причисляли чуть ли не к главному патриоту нашей Родины. И после как раз таки этого 2010 года Безруков пропал. Да, он там играл в каких то театрах, чем то там занимался, но уже ролей то культовых не было. Эпизодические. Да и то в сериалах с низкими рейтингами. И все это продолжалось до одного очень значимого события. До его речи и агитации за поправки в конституцию. Той самой речи о защите нашего русского языка. С тихим голосом, почти шёпотом, Сергей Безруков сеял в наших умах мысль, что поправки это жизненно необходимое событие. И, кстати, многие очень критично отозвались об этом. Но продолжу свою мысль.
Как раз таки после этих поправок я считаю, что карьера Безрукова перезапустилась.
В рекламе стал сниматься. Помните наверное эту рекламу про карту "Халва" с Хабенским. Сначала типа Хабенский "в теме" про карту. Объясняет неопытному Безрукову, что такие возможности с картой существуют. Безруков не в теме и все мимо ушей пропускает. Во второй рекламе уже начинает прислушиваться . А после и вовсе уже один полноценно рекламирует.
В кинокарьере тоже перезапуск. "Подольский курсанты", "Оптимисты" и многое другое вышло в последнее время с его участием.
Конечно, я могу ошибаться, но все же высказал свою точку зрения. Безрукова стадо больше именно после того самого ролика агитации.за поправки!
А как вы считаете? Мне важно ваше мнение. Дискуссии на эту тему открыты в комментариях.
Если вам понравилось ставьте ЛАЙК и подписывайтесь на канал что бы не пропустить продолжения . У нас всегда интересные политические новости и обозрения. Острые и интересные дискуссии в комментариях.
Добавить комментарий