Вы здесь
Модный конфуз на красной дорожке «Кинотавра».
Западные таблоиды регулярно публикуют обзоры самых стильных и безвкусно одетых звезд. Но и некоторые отечественные знаменитости часто попадают впросак из-за выбранного образа.
Недавно в числе таких звезд оказались Алена Свиридова и Виктория Толстоганова. Артистки пришли на церемонию закрытия кинофестиваля «Кинотавр» в совершенно одинаковых нарядах – в черном полупрозрачном платье в пол, под которым угадывалось дерзкое мини.
Только вот Алена подчеркнула свой аутфит лишь объемной укладкой и босоножками из бархата в стиле хиппи: под платьем-сеткой явно было видно корректирующее нижнее белье. А Виктория предпочла дополнить платье черным коротким футляром, женственными туфлями и сдержанным макияжем.
Поклонники актрисы и певицы восприняли подобный повтор очень дружелюбно, отметив, что это совершенно не важно. И добавили, что и на 46-летней Толстогановой, и на 55-летней Свиридовой платье смотрелось одинаково стильно и уместно.
Артистки никак не прокомментировали этот конфуз, предпочтя вовсе не замечать его.
Фото: @vtolstoganova
@alenasviridova
Добавить комментарий