www.zavrab.ru

.

Подписчики высказали свое недовольство словами телеведущей.
Телеведущая, экс-участница проекта "Дом-2" открыто высказывает свою неприязнь к людям с лишним весом. На днях она снова выразила свою точку зрения в посте, который опубликовала в Instagram-блоге. "Почему у вас в компании работают полные бортпроводницы?" - спрашивает она.
Женщина утверждает, что она не говорит об эстетичности, хотя на ее взгляд, полные сотрудники отрицательно сказываются на имидже компании.
"Скажите, чем в случае аварийной ситуации мне посодействует женщина размера XL и больше? Как она мобильно и четко окажет необходимую помощь? Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника?", - пояснила она свое возмущение.
"Стюардесса - работа для быстрых, оперативных, лёгких и чётких женщин. У хороших авиакомпаний ещё и симпатичных. Толстая? Сиди работай на стойке регистрации!"
Затем, увидев массу негативных комментариев в свой адрес, Водонаева попыталась объяснить предыдущий пост, опубликовав новый.
В нем Алена написала: "Я не стала переносить свое возмущение на обычных обывателей. Но поскольку обычных обывателей, бомбануло в комментариях, я позволю себе высказаться в их адрес. Я не люблю социального эгоизма. Я против него. Сама никому не мешаю и предпочитаю, чтобы не мешали мне. Вполне себе обычная закономерность".
Фото: @alenavodonaeva

Рейтинг: 
0
Голосов пока нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Наши пользователи

Аватар пользователя Avgustina
Аватар пользователя Kreams
Аватар пользователя Marina1992
Аватар пользователя Marinka
Аватар пользователя Kots
Аватар пользователя Anne

Интересные статьи

В жизни каждой семьи тот тот момент, когда слышится: "Мама, папа! Хочу собаку!" В результате Долгих споров, отговорок в квартире всё-таки появляется долгожданный питомец. Но уже словами "Самостоятельно будешь выгуливать и кормить!" И дети конечно соглашаются  на это. Но ведь не все собаки дружелюбны и подходят для семьи. Одни монго линяют, другие не любят замкнутую территори. Так как же выбрать собаку для своего ребёнка. Нужны качественные и полезные корма для вашей собаки? Обращайтесь в Blitz (Блиц). Корм Блиц - это качественные корма для ваших питомцев.       Лабрадор ретривер. Одна из попу...

РСЯ

РСЯ