Вы здесь
Телеведущая рисковала жизнью ради эффектных кадров. Формат "Орла и решки" решено изменить. После длительного перерыва в него снова возвращается Жанна Бадоева, а сама передача будет сниматься в России.Жанне приходится проделывать самые невероятные вещи. Например, в Пятигорске она вынуждена была летать на параплане.
"Я - жуткая трусиха, поэтому от участия во всех экстремальных видах спорта почти всегда отказываюсь. Хочется еще пожить, знаете ли… Но инструктор каким-то удивительным образом уговорила меня", - рассказывает телеведущая.
"Но когда нас уже прицепили к парашюту, на меня напал жуткий страх. Нужно было как можно быстрее разгоняться и даже во время взлета ноги должны активно "бежать" по воздуху, потому как параплан сначала может нас поднять, а затем резко опустить вниз на землю. Мы передвигали конечностями что есть силы, впереди был обрыв, параплан поднял нас вверх, а потом действительно начал опускать вниз", - вспоминала Жанна в беседе с журналистами "СатрХита".
По словам Бадоевой, она "кричала, как сумасшедшая", и уже думала, что сейчас разобьется: "Я проклинала себя за то, что согласилась на это рискованное путешествие. Но все же взяла себя в руки, расслабилась и через пару минут наш параплан уже плавно летел над полями и лесами".
На земле журналистка решила, что этот экстрим не для нее и навсегда сказала "нет" любым подобным экспериментам.
Фото: Personastars, @zhanna_badoeva
Добавить комментарий